Яндекс.Метрика
Раменки

Контакты

Сеть клубов Карате-До
+7 (495) 724-61-71
Москва
Главный Додзё
ул. Раменки, дом 19
СОК «Раменки»
Метро Проспект Вернадского — Сокольническая
+7 (495) 724-61-71
Цой Олег Алексеевич
Мастер спорта СССР по каратэ, Чемпион Москвы 1991, Призер всесоюзных и международных турниров, Призер кубка СССР 1991
Ханзракян Артур Сергеевич
Председатель тренерского комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №1
ул. Лескова, дом 7
ЦДЮТ "Бибирево"
Метро Ал
Белоусов Денис Александрович
Зам. председателя тренерского комитета
Кузнецова Юлия Александровна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №2
ул. Учинская, дом 10
ГБОУ ЦРТДЮ "Гермес"
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Белоусов Максим Александрович
Зам. председателя тренерского комитета
Шерифзянов Ильдар Шамилевич
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №3
ул. 60 лет ВЛКСМ, дом 27
Школа №99
Бережной Роман Петрович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №5
ул. Дубнинская, дом 14б
Школа №1794, СП №4
Метро Владыкино — МЦК
Большакова Кристина Алексеевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №5
ул. Дубнинская, дом 12
Теорема Спорта
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Большакова Кристина Алексеевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №6
ул. Зелёная, дом 22
Гимназия №16
Метро Ховрино
Галоян Армен Лёваевич
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
ул. Клязминская, дом 9, корпус 3
РОО "Союз каратэ-ДО"
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Дуняшев Александр Олегович
Председатель методического и аттестационного комитета
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
Бескудниковский б-р, дом 29
ЦО СОШ №656
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
Бескудниковский переулок, дом 4A
СОШ №208
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
Дмитровское шоссе, дом 86
дошкольное учреждение
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
ул. Селигерская, дом 14/1
дошкольное учреждение
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №9
ул. Мурановская, дом 4а
Школа №1412
Метро Бибирево — Серпуховско-Тимирязевская
Дуняшев Александр Олегович
Председатель методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №9
Коровинское шоссе, дом 14а
ГОУ СОШ №771
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Пузанова Наталья Ивановна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №10
ул. Трубецкая д. 50А
ТД "Лагуна-С" 3 этаж. на базе фитнес-студии Tintas
+7 (964) 725-49-87
Манович Ульяна Владимировна
Председатель судейского корпуса
Субцельный Дмитрий Николаевич
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №11
ул. Армавирская, дом 4
Центр Образования №775 (ЮВАО)
Метро Люблино — Люблинско-Дмитровская
Ковалев Алексей Вячеславович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №13
ул. Академика Анохина, дом 56
на базе Спортивного клуба Aster
Метро Тропарево — Сокольническая
Манджиев Хонгор Олегович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №15
Парк дружбы
Дворец детского творчества
Нарджиев Эрдни Робертович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №16
ул. Генерала Антонова, дом 4А
Школа №49
Метро Беляево — Калужско-Рижская
Ореханова Светлана Дмитриевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №16
ул. Миклухо-Маклая, дом 42Б
Метро Беляево — Калужско-Рижская
Ореханова Светлана Дмитриевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №18
ул. Малая Тульская, дом 16
Метро Тульская — Серпуховско-Тимирязевская
Понаморев Максим Александрович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №19
Зеленый проспект, дом 10б
ЦСО "Карибия"
Метро Перово — Калининская
Посыпкин Александр Вячеславович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №19
Федеративный пр., 8А с1
ФОК ГБОУ СОШ
Метро Новогиреево — Калининская
Посыпкин Александр Вячеславович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №20
Озёрная аллея, дом 2
ФОК "Савелки"
Сизоненко Вадим Вадимович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
ул. Дубнинская, дом 8а
Школа №1794, СП №12
Метро Владыкино — МЦК
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
Бескудниковский б-р, дом 50а
Школа №849
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
ул. Дубнинская, дом 36а
Школа №222 корпус 2
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
ул. Дубнинская, дом 38, корпус 2
Детский сад №1020
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
ул. Дубнинская, дом 34а
Детский сад №1230
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
Дмитровское шоссе, дом 101А
Детский сад №1486
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
Дмитровское шоссе, дом 93
Детский сад №279
Метро Петровско-Разумовская — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №25
ул. Раменки, дом 15
Школа №1434
Метро Проспект Вернадского — Сокольническая
Ханзракян Артур Сергеевич
Председатель тренерского комитета
Егоров Владимир Станиславович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №25
Мичуринский пр-т, дом 23
Школа №1498
Метро Университет — Сокольническая
Ханзракян Артур Сергеевич
Председатель тренерского комитета
Кордеро Гонсалес Грегорио Давидович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №25
ул. Академика Анохина, дом 2, корпус 5
ГОУ СОШ №1308
Метро Юго-Западная — Сокольническая
Ханзракян Артур Сергеевич
Председатель тренерского комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №26
мкр. Северное Чертаново, дом 1А, корпус 1
Метро Чертановская — Серпуховско-Тимирязевская
+7 (926) 333-98-38
Цой Александр Олегович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №27
ул. Маршала Василевского, дом 6а
Школа №18
+7 (920) 360-05-85
Цыганков Дмитрий Анатольевич
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №28
ул. Удальцова, дом 87, корпус 1
ГОУ СОШ №29
Метро Проспект Вернадского — Сокольническая
Шалимов Дмитрий Юрьевич
Зам. председателя судейского корпуса
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №32
ул.Пятницкое шоссе, дом 42, корпус 2
Школа №1191 (здание 3)
Метро Пятницкое шоссе — Арбатско-Покровская
Жесткова Алена Евгеньевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Сеть клубов Карате-До
+7 (495) 724-61-71
Москва
Главный Додзё
ул. Раменки, дом 19
СОК «Раменки»
Метро Проспект Вернадского — Сокольническая
+7 (495) 724-61-71
Цой Олег Алексеевич
Мастер спорта СССР по каратэ, Чемпион Москвы 1991, Призер всесоюзных и международных турниров, Призер кубка СССР 1991
Ханзракян Артур Сергеевич
Председатель тренерского комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №1
ул. Лескова, дом 7
ЦДЮТ "Бибирево"
Метро Ал
Белоусов Денис Александрович
Зам. председателя тренерского комитета
Кузнецова Юлия Александровна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №2
ул. Учинская, дом 10
ГБОУ ЦРТДЮ "Гермес"
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Белоусов Максим Александрович
Зам. председателя тренерского комитета
Шерифзянов Ильдар Шамилевич
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №5
ул. Дубнинская, дом 14б
Школа №1794, СП №4
Метро Владыкино — МЦК
Большакова Кристина Алексеевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №5
ул. Дубнинская, дом 12
Теорема Спорта
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Большакова Кристина Алексеевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
ул. Клязминская, дом 9, корпус 3
РОО "Союз каратэ-ДО"
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Дуняшев Александр Олегович
Председатель методического и аттестационного комитета
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
Бескудниковский б-р, дом 29
ЦО СОШ №656
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
Бескудниковский переулок, дом 4A
СОШ №208
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
Дмитровское шоссе, дом 86
дошкольное учреждение
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №8
ул. Селигерская, дом 14/1
дошкольное учреждение
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Дуняшев Сергей Олегович
Зам. председателя методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №9
ул. Мурановская, дом 4а
Школа №1412
Метро Бибирево — Серпуховско-Тимирязевская
Дуняшев Александр Олегович
Председатель методического и аттестационного комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №9
Коровинское шоссе, дом 14а
ГОУ СОШ №771
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Пузанова Наталья Ивановна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №11
ул. Армавирская, дом 4
Центр Образования №775 (ЮВАО)
Метро Люблино — Люблинско-Дмитровская
Ковалев Алексей Вячеславович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №13
ул. Академика Анохина, дом 56
на базе Спортивного клуба Aster
Метро Тропарево — Сокольническая
Манджиев Хонгор Олегович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №16
ул. Генерала Антонова, дом 4А
Школа №49
Метро Беляево — Калужско-Рижская
Ореханова Светлана Дмитриевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №16
ул. Миклухо-Маклая, дом 42Б
Метро Беляево — Калужско-Рижская
Ореханова Светлана Дмитриевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №18
ул. Малая Тульская, дом 16
Метро Тульская — Серпуховско-Тимирязевская
Понаморев Максим Александрович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №19
Зеленый проспект, дом 10б
ЦСО "Карибия"
Метро Перово — Калининская
Посыпкин Александр Вячеславович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №19
Федеративный пр., 8А с1
ФОК ГБОУ СОШ
Метро Новогиреево — Калининская
Посыпкин Александр Вячеславович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
ул. Дубнинская, дом 8а
Школа №1794, СП №12
Метро Владыкино — МЦК
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
Бескудниковский б-р, дом 50а
Школа №849
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
ул. Дубнинская, дом 36а
Школа №222 корпус 2
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
ул. Дубнинская, дом 38, корпус 2
Детский сад №1020
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
ул. Дубнинская, дом 34а
Детский сад №1230
Метро Алтуфьево — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
Дмитровское шоссе, дом 101А
Детский сад №1486
Метро Петровско-Разумовская — Люблинско-Дмитровская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №23
Дмитровское шоссе, дом 93
Детский сад №279
Метро Петровско-Разумовская — Серпуховско-Тимирязевская
Сигниенков Станислав Игоревич
Председатель физкультурно-массового комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №25
ул. Раменки, дом 15
Школа №1434
Метро Проспект Вернадского — Сокольническая
Ханзракян Артур Сергеевич
Председатель тренерского комитета
Егоров Владимир Станиславович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №25
Мичуринский пр-т, дом 23
Школа №1498
Метро Университет — Сокольническая
Ханзракян Артур Сергеевич
Председатель тренерского комитета
Кордеро Гонсалес Грегорио Давидович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №25
ул. Академика Анохина, дом 2, корпус 5
ГОУ СОШ №1308
Метро Юго-Западная — Сокольническая
Ханзракян Артур Сергеевич
Председатель тренерского комитета
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №26
мкр. Северное Чертаново, дом 1А, корпус 1
Метро Чертановская — Серпуховско-Тимирязевская
+7 (926) 333-98-38
Цой Александр Олегович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №28
ул. Удальцова, дом 87, корпус 1
ГОУ СОШ №29
Метро Проспект Вернадского — Сокольническая
Шалимов Дмитрий Юрьевич
Зам. председателя судейского корпуса
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Филиал №32
ул.Пятницкое шоссе, дом 42, корпус 2
Школа №1191 (здание 3)
Метро Пятницкое шоссе — Арбатско-Покровская
Жесткова Алена Евгеньевна
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Сеть клубов Карате-До
+7 (495) 724-61-71
Москва
Филиал №10
ул. Трубецкая д. 50А
ТД "Лагуна-С" 3 этаж. на базе фитнес-студии Tintas
+7 (964) 725-49-87
Манович Ульяна Владимировна
Председатель судейского корпуса
Субцельный Дмитрий Николаевич
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Сеть клубов Карате-До
+7 (495) 724-61-71
Москва
Филиал №3
ул. 60 лет ВЛКСМ, дом 27
Школа №99
Бережной Роман Петрович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Сеть клубов Карате-До
+7 (495) 724-61-71
Москва
Филиал №6
ул. Зелёная, дом 22
Гимназия №16
Метро Ховрино
Галоян Армен Лёваевич
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Сеть клубов Карате-До
+7 (495) 724-61-71
Москва
Филиал №15
Парк дружбы
Дворец детского творчества
Нарджиев Эрдни Робертович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Сеть клубов Карате-До
+7 (495) 724-61-71
Москва
Филиал №20
Озёрная аллея, дом 2
ФОК "Савелки"
Сизоненко Вадим Вадимович
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
Сеть клубов Карате-До
+7 (495) 724-61-71
Москва
Филиал №27
ул. Маршала Василевского, дом 6а
Школа №18
+7 (920) 360-05-85
Цыганков Дмитрий Анатольевич
None
Показать всех
Сеть клубов Карате-до и Тхэквондо
новости клуба